Разделы новостей

учебная работа [8]
научно-методическая работа [27]
Спортивные новости [13]
конкурсы [42]
объявления о конкурсах и результаты проведенных конкурсов
праздники [20]
выставки [18]

Календарь новостей

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Поиск

Статистика

Приглашаем на учебу

ЗАДАНИЯ интернет-олимпиады по черчению среди школьников


ПРОТОКОЛ
республиканской интернет - олимпиады по черчению среди школьников
10-11 класс

ФИ

Школа, район

Три вида
(3балла)

 Разрез
(2 балла)

Изометрия (3 балла)

Нанесение размеров
(2 балла)

Творческий конкурс

Итого

Примечание

1

Егоров Станислав

Бердигестяхская СОШ Горный район

2

1

2

2

6

13

7-10 место

2

Капитонова Лейла

1

0

1

2

9

13

7-10 место

3

Лукашов Владимир

1

0

0,5

1

9

11,5

 

4

Павлов Сарыал

3

0

0

0

8

11

 

5

Сидоров Ньургустан

2

0,5

0

1

6

9,5

 

6

Филиппов Дьулустан

1

0

0

0

7

8

 

7

Христофоров Павел

Бетюнская СОШ Намский район

1,5

1

0

1

8

11,5

 

8

Эверстов Спиридон

2

2

1,5

1

8

14,5

4-5 место

9

Рожин Михаил

Болтогинская СОШ Чурапчинский район

0,5

0

1

0

7

8,5

 

10

Петрова Кристина

Верхневилюйская СОШ Верхневилюйский район

3

1

2

1

9

16

2 место

11

Петрова Наталья

1

1

0

1

8

11

 

12

Васильев Спартак

3

1

0

1

0

5

 

13

Ильина Анжела

 

0,5

1

0

1

7

9,5

 

14

Иванов Петр

Кюпская агрошкола Усть-Майский район

0

0

0

0

7

7

 

15

Скрябин Ким

Майинский лицей Мегино-Кангаласский район

3

1,5

1

1,5

8

15

3 место

16

Акимова Намыына

НСОШ№2 Нюрбинский район

1,5

1

2

1,5

8

14

6 место

17

Манасытов Роман

Мегино-Алданская СОШ Томпонский район

2

0,5

0

2

7

11,5

 

18

Старков Артем

Нижне-Бестяхская СОШ Мегино-Кангаласский район

0

0

0

0

7

7

 

 19

Афанасьев Виктор

Нюрбинский технический лицей

1

1

1,5

1,5

8

13

7-10 место

20 

Баттахов Степан

1

0,5

1,5

1,5

7

11,5

 

21 

Ефремов Альберт

0,5

0,5

1

1,5

9

12,5

 

22 

Степанов Андрей

2

2

2,5

2

8

16,5

1 место

23 

Степанов Владимир

0

0,5

1,5

2

8

12

 

24 

Готовцев Александр

Павловская СОШ Мегино-Кангаласский район

0

1,5

2

1,5

8

13

7-10 место

25 

Михайлов Семен

1

1,5

2

1

9

14,5

4-5 место

26 

Мухамедьярова Ильзира

СОШ№4 п.Алмазный Мирнинский район

0,5

0,5

0

0

7

8

 

27 

Данилова Алена

Сунтарский ПТЛ-И

0,5

1

0,5

1

8

11

 

28 

Атласова Сахайа

Терютьская СОШ Оймяконский район

1

1

0

0,5

8

10,5

 

29 

Павлов Саша

0,5

0,5

0

0,5

9

10,5

 

30 

Барашков Сандал

Чурапчинская СОШ Чурапчинский район

0

0

0

0

0

0

 

31 

Кондратьев Айтал

Ытык-Кельская СОШ Таттинский район

2,5

1,5

0

0,5

8

12,5