Разделы новостей

учебная работа [8]
научно-методическая работа [27]
Спортивные новости [13]
конкурсы [42]
объявления о конкурсах и результаты проведенных конкурсов
праздники [20]
выставки [18]

Календарь новостей

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Поиск

Статистика

Приглашаем на учебу

ЗАДАНИЯ интернет-олимпиады по черчению среди школьников


Документ Без Имени

ПРОТОКОЛ
республиканской интернет - олимпиады по черчению среди школьников
7 класс

ФИ

Школа, район

Три вида
(4балла)

Нанесение размеров (3 балла)

Изометрия (3 балла)

Творческий конкурс
(10 баллов)

Итого

примечание

Бурцева Настя

Батайгайская СОШ
Верхоянский район

2

2

2

8

14

 

Кладков Дмитрий

1

1

1

6

9

 

Липунова Анастасия

1

1

1

8

11

 

Никитина Лия

3

2

2

6

13

 

Потапова Кристина

2

1,5

2

8

13,5

 

Слепцова Айта

2

1

2,5

8

13,5

 

Тимофеева Света

3

1

2

0

6

 

Афанасьев Егор

Бетюнская СОШ Намский район

2,5

2

3

8

15,5

5-8 место

Васильев Артур

Верхне – Вилюйская СОШ №1
Верхне-Вилюйский район

3

1,5

2

0

6,5

 

10 

Герасимов Айхал

3

2

2,5

9

16,5

3 место

11 

Данилов Ваня

3

1

2

0

6

 

12 

Ефремов Михаил

Вилюйская СОШ №3 Вилюйский район

4

1,5

3

0

8,5

 

13 

Данилова Степанида

0

0

0

0

0

 

14 

Николаев Кирилл

0

0

0

0

0

 

15 

Григорьева Анна

НСОШ №2 Нюрбинский район

2

1

2

10

15

9-10 место

16 

Денисова Анастасия

Нижне – Бестяхская СОШ Мегино – Кангаласский район

2

2

2

9

15

9-10 место

17 

Кычкина Анастасия

3

1

2,5

8

14,5

 

18 

Шестакова Юлия

3

2,5

2,5

9

17

2 место

19 

Алексеева Лия

Нюрбинский технический лицей Нюрбинский район

3

2,5

1

9

15,5

4 место

20 

Афанасьева Нария

1

1

2,5

9

13,5

10 место

21 

Иванов Андрей

2

1

1,5

8

12,5

 

22 

Кириллин Артем

2

1

2

8

13

 

23 

Саввинов Никита

3

1,5

2

9

15,5

5-8 место

24 

Михайлова Мария

Павловская СОШ Мегино-Кангаласский район

2

3

1,5

8

14,5

 

25 

Ананьева Екатерина

Сунтарский ПТЛ – И

2

1

1,5

10

14,5

 

26 

Атласова Поля

Терютьская СОШ Оймяконский район

1

1

3

7

12

 

27 

Татаринов Ян

Ытык-Кельская СОШ Таттинский район

2

2

3

7

14

 

28 

Бояров Дмитрий

2,5

3

2

8

15,5

5-8 место

29 

Кривошапкина Надежда

Мегино-Алданская СОШ Томпонский район

3

0

2

9

14

7место

30 

Копырин Николай

Синская СОШ Хангаласский район

2

3

2,5

8

15,5

5-8 место

31 

Прокопьева Сахайа

3

3

3

9

18

1 место