Разделы новостей

учебная работа [8]
научно-методическая работа [27]
Спортивные новости [13]
конкурсы [42]
объявления о конкурсах и результаты проведенных конкурсов
праздники [20]
выставки [18]

Календарь новостей

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Поиск

Статистика

Приглашаем на учебу

ЗАДАНИЯ интернет-олимпиады по черчению среди школьников


Документ Без Имени

ПРОТОКОЛ
республиканской интернет - олимпиады по черчению среди школьников
9 класс

ФИ

Школа, район

Три вида
(3балла)

 Разрез
(2 балла)

Изометрия (3 балла)

Нанесение размеров
(2 балла)

Творческий конкурс

Итого

примечание

1

Дьячковская Евгения

Бердигестяхская СОШ Горный район

1,5

0

3

2

8

14,5

7-10 место

2

Суздалов Николай

Бетюнская СОШ Намский район

3

1

2

1,5

8

15,5

5 место

3

Муксунов Илья

Верхне-Вилюйская СОШ №1 Верхне-Вилюйский район

2

2

3

1

7

15

6 место

4

Эверстов Костя

Кобяйская СОШ Кобяйский район

1

0

0

1

0

2

 

5

Захаров Дьулус

0

0

0

0

0

0

6

Андреев Денис

Кыллахская СОШ Олекминский район

0,5

0

0

0,5

0

1

 

7

Карпов Саша

Майинский лицей Мегино-Кангаласский район

1,5

2

1

2

8

14,5

7-10 место

8

Христофоров Андрей

3

2

1,5

2

8

16,5

3 место

9

Прокопьев Петр

Нюрбинская СОШ№2 Нюрбинский район

3

1

2

1,5

7

14,5

7-10 место

10

Семенов Александр

3

2

3

2

9

19

1 место

11

Андреев Виктор

Мюрюнский лицей Усть-Алданский район

1

0

1

0

0

2

 

12

Бурцев Мичил

0

0

1

0

0

1

 

13

Мохначевский Владимир

0

0

1

0

0

1

 

14

Бурцев Владимир

0

0

1

0

0

1

 

15

Готовцев Василий

0

0

1

0

0

1

 

16 

Буслаева Ольга

Нюрбинский технический лицей Нюрбинский район

3

1

3

2

8

17

2 место

17 

Васильев Виктор

1

1

3

2

7

14

 

18 

Егорова Лидианна

2

1

3

2

8

16

4 место

19 

Егорова Сандаара

2

1

2

2

7

14

 

20 

Старостин Николай

Павловская СОШ Мегино-Кангаласский район

1

0

2

0

7

10

 

21 

Кийков Богдан

Синская СОШ Хангаласский район

0

0

0

0

6

6

 

22 

Логинова Валерия

1

0

1

1

7

10

 

23 

Васильева Сайына

Сунтарский ПТЛ-И
Сунтарский район

3

1

2,5

1

7

14,5

7-10 место

24 

Можарова Жанна

1

0

0

0,5

6

7,5

 

25 

Ермолаев Тимофей

Ынгинская СОШ Томпонский район

1

0

0

2

0

3

 

26 

Тарасов Андрей

Ытык-Кельская СОШ Таттинский район

2

2

2

1

7

14