Разделы новостей

учебная работа [8]
научно-методическая работа [27]
Спортивные новости [13]
конкурсы [42]
объявления о конкурсах и результаты проведенных конкурсов
праздники [20]
выставки [18]

Календарь новостей

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Форма входа

Поиск

Статистика

Приглашаем на учебу

ЗАДАНИЯ интернет-олимпиады по черчению среди школьников


Документ Без Имени

Протокол проведения 2 тура республиканской дистанционной олимпиады по черчению среди ССУЗ

Дата проведения: 7 февраля 2013г.

ФИО

Баллы (максимум 10б)

Итого

Примечание

Три вида

Разрез

Изометрия

Графика

КОЛЛЕДЖИ

ГБОУ РС(Я) «Якутский колледж технологии и дизайна традиционных промыслов народов Якутии»

  1.  

Дьяконова Сардана Михайловна

1

0

0

0,5

1,5

  1.  

Егорова Анна Егоровна

1

0

0

0,5

1,5

  1.  

Кокорина Юлия Юрьевна

0

0

0

0,5

0,5

  1.  

Корнилова Амалия Терентьевна

1

0

0

0,5

1,5

  1.  

Матвеева Ника Валентиновна

2,5

0

1,5

0,5

4,5

В аксонометрической проекции оттенения не проводятся

  1.  

Николаева Татьяна Анатольевна

1

0

0

0,5

1,5

  1.  

Петрова Татьяна Геннадьевна

1

0

0

0,5

1,5

  1.  

Саввинова Туйаара

0

0

0

0

0

  1.  

Сазонова Сардана Дорофеевна

1

0

0

0,5

1,5

«Южно-Якутский технологический колледж» г.Нерюнгри

  1.  

Дюсембаев Александр

2

1

3

1

7

2 место

СВФУ Технологический институт колледж технологий

  1.  

Варламов Дмитрий

2

1

2,5

1

6,5

3 место

  1.  

Владимирова Надежда

1

0

0

0,5

1,5

  1.  

Ефимов Айсен

0,5

0,5

0

0,5

1,5

  1.  

Макаров Никифор

2,5

1

0

0,5

4

  1.  

Максимова Сардана

0

0

0,5

0,5

1

  1.  

Матвеев Константин

2,5

0

2,5

0,5

5,5

  1.  

Николаев Алексей

2,5

1

0

1

4,5

  1.  

Павлов Александр

1

1

0

0,5

2,5

  1.  

Павлова Сардана

1

0

0

0,5

1,5

  1.  

Протодьяконов Петр

0,5

0,5

0

1

2

  1.  

Слепцова Ульяна

0,5

0

0

0,5

1

АУ РС(Я) СПО «Намский педагогический колледж им. И.Е. Винокурова»

  1.  

Аргунов Максим

2,5

2

0

0,5

5

  1.  

Артамонов Герман

2

1

0

0

3

  1.  

Баишева Мария

2,5

2

1

0,5

6

  1.  

Иванова Мария

2,5

1

0

1

4,5

  1.  

Иванова Фатина

2,5

2,5

0

1

6

  1.  

Моюлосов Никита

2

3

0

1

6

  1.  

Полищикова Марианна

2

3

0

0

5

  1.  

Попов Роман

2

2

0

1

5

  1.  

Татаринова Сааскылаана

3

3

3

0,5

9,5

1 место

 

ФИО

Баллы (максимум 10б)

Итого

Примечание

Три вида

Разрез

Изометрия

Графика

ТЕХНИКУМЫ

ГОУ СПО «Мирнинский индустриальный техникум»

  1.  

Григорьев Константин Николаевич

0

0

0

0

0

Не выполнен комплексный чертеж, нет изометрической проекции и разрезов

  1.  

Макаров Никита Анатольевич

0

0

0

0

0

  1.  

Моякунов Алексей Алексеевич

0

0

0

0

0

  1.  

Фарилюк Роман Иванович

0

0

0

0

0

«Горно – геологический техникум» п. Хандыга

  1.  

Гришин Александр

0

0

0

0,5

0,5

 

  1.  

Сыромятникова Юлия

0

0,5

2,5

1

4

 

Транспортный техникум с.Нижний - Бестях

  1.  

Артемьев Александр

2,5

2

2

0,5

7

 

  1.  

Габышева Галина

3

3

2,5

1

9,5

1 место

  1.  

Гоголев Федор

2,5

2

2,5

1

8

3 место

  1.  

Назаров Алквиад

2,5

2,5

1,5

0,5

7

 

  1.  

Пермяков Владимир

2,5

2

1

0,5

6

 

  1.  

Протопопов Максим

2,5

2

0

0,5

5

 

  1.  

Слепцов Евгений

3

2,5

2,5

0,5

8,5

2 место

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЛИЦЕИ

 АУ РС (Я) «Профессиональный лицей №11» г. Якутск

  1.  

Иванов Николай Иларьевич

0

0,5

0

1

1,5

 

  1.  

Исаков Василий Васильевич

2

1

1,5

1

5,5

1 место

  1.  

Макаров Максим Михайлович

0

0,5

0

0,5

1

 

  1.  

Соболев Станислав Павлович

0

0,5

0

0,5

1

 

  1.  

Стручков Виктор Валерьевич

0

0,5

0

1

1,5

 

  1.  

Емельянов В.В.

0

0

0

0,5

0,5

 

ГБОУ РС(Я) «Профессиональный лицей №4» г. Якутск

  1.  

Федотов Спиридон Спиридонович

1

0,5

0

0

1,5

 

  1.  

Шеломов Дмитрий Петрович

0,5

0

0

1

1,5

 

  1.  

Янков Алексей Андреевич

1

0

1

1

3

2 место

Среди колледжей
1 место – Татаринова Сааскылаана, АУ СПО РС(Я) «Намский педагогический колледж им И.Е. Винокурова»
2 место - Дюсембаев Александр, «Южно – Якутский технологический колледж»
3 место -  Варламов Дмитрий,  СВФУ Технологический институт колледж технологий
Среди техникумов
1 место - Габышева Галина, Транспортный техникум
2 место – Слепцов Евгений, Транспортный техникум
3 место – Гоголев Федор, Транспортный техникум
Среди профессиональных лицеев
1 место – Исаков Василий, АУ РС (Я) «Профессиональный лицей №11»
2 место – Янков Алексей, ГБОУ РС(Я) «Профессиональный лицей №4»

Правильный чертеж

Поздравляем победителей!