Разделы новостей

учебная работа [8]
научно-методическая работа [27]
Спортивные новости [13]
конкурсы [42]
объявления о конкурсах и результаты проведенных конкурсов
праздники [20]
выставки [18]

Календарь новостей

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Поиск

Статистика

Главная » 2012 » Апрель » 17 » Итоги VIII республиканской студенческой научно-практической конференция «НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. ИСКУССТВО»
Итоги VIII республиканской студенческой научно-практической конференция «НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. ИСКУССТВО»
13:41
14 апреля в колледже прошла 8 республиканская научно-практическая конференция «Наука. Образование. Искусство». 
В работе конференции приняли 74 участника из них: 8 предоставили доклады заочно. В работе конференции приняли участие из следующих образовательных учреждений: 
1. Высшие учебные заведения: Институт математики и информатики, педагогический институт, физико-технический институт СВФУ;
2. Средние профессиональные образования: Якутский медицинский колледж, Якутский педагогический колледж, Колледж культуры и искусства, Якутский коммунально-строительный техникум, Якутский индустриально – педагогический колледж, Якутский технологический колледж. 
3. Школы: Намская СШ№1
В работе экспертной комиссии приняли участие аспиранты, преподаватели СВФУ, а также выпускники колледжа разных лет работающие в системе образования


Состав экспертного совета 

Руководитель экспертного совета – Николаева Изольда Ивановна, методист НИРС НПК, к.п.н., Семенова Миралюба Ивановна, преподаватель отделения «КТ».
Секретарь - Овчинникова Галина Анатольевна, Иванова Ариадна Иннокентьевна



Секция 1 Педагогические науки
1. Кузьмин Александр Сергеевич, зав. отделением «Технология», кандидат педагогических наук
2. Крылова Майя Александровна - преподаватель психологии НПК
3. Павлов Иван Иванович - старший преподаватель биолого-географического факультета СВФУ 
4. Нохсоров Василий Васильевич ассистент биолого-географического факультета СВФУ 

Секция 2 Дизайн и декоративно-прикладное искусство
1. Слепцова Надежда Аркадьевна – зам. директора по учебно – производственной деятельности, кандидат технических наук.
2. Корнилова Акулина Александровна, ведущий специалист отдела науки инноваций Технологического института СВФУ
4. Иванова Александра Адриановна, кафедры технологии педагогического института СВФУ, выпускница НПК 2012 г.
5. Захарова Анна Семеновна – преподаватель Якутского колледжа технологии и дизайна, выпускница НПК 2002 г.
Секция 3 Гуманитарные науки 
1. Стручкова Анна Егоровна – зам. директора по НМР, к.п.н.
2.  Аввакумова Ульяна Анатольевна – преподаватель НПК
3. Корнилова Екатерина Никоноровна, ассистент кафедры специального дефектологического образования ПИ СВФУ.4. 

Секция 4 Информационные технологии
1. Готовцева Ольга Герасимовна, зам. директора по ИТ, к.п.н.
2. Абрамов Алексей Хамитович, преподаватель ТИ СВФУ, 
3.  Филиппов Иван Михайлович, аспирант кафедры Методики преподавания физики Физико-технического института СВФУ
4. Аргунова-Стручкова Анисия Илларионовна, зам. директора по информационным технологиям НСОШ №1, победитель конкурса лучших учителей приоритетного национального проекта «Образование» 2010г.
5. Гаврильев Александр Васильевич, учитель информатики Хатын-Арынской средней общеобразовательной школы, выпускник Намского педагогического колледжа 2007 г.

Лауреаты и победители 


Секция «Педагогические науки»

Лауреат –Уваровская Софья Петровна, Лаврова Сахая Дмитриевна, ИМИ СВФУ
1 место – Касьянова Кристина Николаевна, Намский педколледж 
2 место – Бочкарева Людмила, Якутский медколледж 
3 место – Кульбертинова Надежда Михайловна, ИМИ СВФУ


Секция «Дизайн и декоративно-прикладное искусство»

Лауреат – Протопопова Наталья Аркадьевна, Намский педколледж 
1 место - Васильев Степан, Намский педколледж 
2 место -  Парфенова Уйгулана, ФТИ СВФУ
3 место – Попова Анна, Якутский индустриально – педагогический колледж


Секция «Гуманитарные науки»

Лауреат – Стручкова Матрена, Намский педколледж
1 место Новиков Александр, Богарытова Елена, Якутский коммунально- строительный колледж
2 место – Дьячковская Инна, Намский педколледж
3 место – Эверстов Валентин, Якутский медицинский колледж

Секция «Информационные технологии»


Лауреат – Уваровский Иван, Намский педколледж
1 место – Кириллина Лена, Намский педколледж
2 место – Петров Дьулустан, Технологический колледж СВФУ
3 место – Васильев Ньургун, Намский педколледж



Категория: научно-методическая работа | Просмотров: 1022 | Добавил: namcollege | Рейтинг: 0.0/0 |